Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] partido 51 productos.
25 toneladas por la línea de transformación fresca de la goma de la pulpa del tomate de la hora cadena de producción del tomate
| Capacidad de la maquinaria: | 25t/h |
|---|---|
| Tipo de producto: | Pulpa de la pasta de tomate |
| Uso: | fabricación de la pasta de tomate |
Línea de procesamiento de frutas compacta de 12000*8000*3000mm con suministro de energía de 150kw y construcción de grado alimenticio de acero inoxidable
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Línea de procesamiento de frutas de acero inoxidable de grado alimenticio con capacidad de entrada de 1-100 t/h y alta precisión de procesamiento para la producción de pasta de tomate
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Línea de transformación de fruta de la alta capacidad bolso de 1-100t/h que embala alta exactitud
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de proceso: | automático |
| embalaje del producto: | bolso |
Línea automática de procesamiento de frutas 1 - 100 t/h para aumentar la productividad
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| El material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Dimensión ((L*W*H): | Depende |
Sistema de control PLC totalmente automático Línea de procesamiento de frutas con 12000 8000 3000mm Dimensión para producción continua de frutas y 1-100t/h Capacidad de entrada
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Línea de procesamiento de frutas con 12000*8000*3000mm Dimensión 150kW Suministro de energía y embalaje de productos en bolsas
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Línea de transformación de fruta para las moras de la guayaba de las uvas de las fresas de los arándanos
| Materia prima: | Arándanos, fresas, frambuesas, uvas, guayaba, moras, tomate |
|---|---|
| capacidad de proceso: | 500kg por hora o arriba |
| Material de la máquina: | Categoría alimenticia de 304 SS |
Cadena de producción fresca del puré de la fruta del tomate de la categoría alimenticia alta capacidad de 6.5t/H
| Tipo: | Pulpa de la fruta |
|---|---|
| Poder: | 150kW |
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |

