Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] partido 51 productos.
mango Juice Processing Line del sabor de la botella del animal doméstico que embala 250ml 4000 botellas por hora
| Artículo: | Botella del animal doméstico del jugo 250ml del mango del sabor que embala 4000bottles por hora |
|---|---|
| Entrada: | polvo o pulpa del mango |
| Salida: | jugo del mango del sabor |
Tin Can Packing Tomato Paste que hace la máquina 300kgs por hora
| Peso: | 60000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 1.5t/h |
| Tipo de producto: | Fruta |
Línea de procesamiento de frutas de 12000*8000*3000mm con 150kw de suministro eléctrico y 1-100t/h de capacidad de entrada para una producción de gran volumen
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Línea automática de procesamiento de frutas con 220/380/440V de voltaje y 150 kW de suministro eléctrico para la producción de mermelada de alta capacidad
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Línea de transformación de fruta del control del PLC de la alta exactitud 150kw 1-100t/h
| Proceso de exactitud: | Alto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 150KW |
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |
Control por PLC Línea automática de procesamiento de mermelada de frutas Capacidad de entrada 1 - 100 t/h
| Método de tratamiento: | Automático |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220/380/440V |
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
Línea de transformación del mango del sabor natural el 63% Brix
| Tipo: | máquina de proceso de fruta |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Dimensión (L*W*H): | los 4000*1700*2000cm |
Línea grande y pequeña industrial de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensión (L*W*H): | los 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Voltaje: | 220V/380V/440V |
Máquina de procesamiento de salsa de pasta de mermelada Línea de producción de tomate 30 toneladas al día
| El tipo: | salsa |
|---|---|
| El poder: | 110 kWh |
| Dimensión ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Línea 50 toneladas/H o arreglo para requisitos particulares de Juice Sauce Paste Jam Production del mango
| Tipo: | Máquina de proceso de fruta |
|---|---|
| Poder: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |

