Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 283 productos.
1 Máquina de tortillas comercial de cabeza de masa en plata modelo BP-550
| Color de la máquina: | de plata |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Cabezas de masa: | cabezas 1 |
Máquina de tortilla comercial de alta capacidad 200 pcs/hora Eficiencia Fácil de operar para el comercio
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
800 piezas por hora Capacidad Plata Máquina comercial de tortillas fácil de operar Color plateado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-650 OV-650 y el resto |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial tamaño personalizado para Pita Pan Equipo de fabricación
| Diámetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Color de la máquina: | De plata |
Máquina de tortilla comercial de 40 cm de diámetro para tamaño personalizado y elaboración de tortillas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina de Tortillas Comercial Silver BP-500 Diámetro 45 Cm Tamaño Personalizado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Componentes básicos: | El motor |
| Número de filas: | De una sola fila |
Tortilla industrial de acero inoxidable que hace la máquina 3600Pcs/H 8200 Pcs/H
| Capacidad: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina de la tortilla |
| Material: | harina, harina de trigo |
Tortilla industrial que hace la máquina con la alta capacidad 500-800 Pcs/H
| Capacidad: | 500-800 PC |
|---|---|
| Material: | Harina de trigo, harina de maíz |
| Tamaño de la tortilla: | los 20-45cm |
Tortilla industrial automática de 800 Pcs/H que hace base del PLC de la máquina
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
máquina comercial de plata de la tortilla 2000pcs/H con la pantalla táctil
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |

