Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Máquina comercial doble de la tortilla de las cabezas 30g de la pantalla táctil
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Tortilla industrial de Intellectualization 200g que hace la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Fuente de energía:: | Gas eléctrico |
| Poder:: | 23Kw |
18 en 1500 PC/máquina comercial 304 de acero inoxidables de la tortilla de maíz de la hora
| Nombre de producto: | 18 en 1500 PC/máquina automática de harina de la hora de maíz del fabricante industrial de la tortil |
|---|---|
| Material: | 304 de acero inoxidables |
| Condición: | Nuevo |
10cm a 30cm Dia Tortilla Machine Commercial Automatic
| Capacidad: | 200-1400 PC/hora |
|---|---|
| Ventaja: | Automático |
| material: | Harina |
máquina comercial de la tortilla del supermercado 3600pcs/h de los 25cm
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Base 8' 12' del PLC cadena de producción eléctrica de máquina de la tortilla de maíz 20Inch
| Capacidad de la maquinaria: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Envío: | Flete aéreo |
| arreglo para requisitos particulares: | Min. Order: Sistemas 1 |
Acero inoxidable 3000pcs/H 85g 250m m Dia Tortilla Making Machine Industrial
| Diámetro: | 100-300m m |
|---|---|
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |
| Material de la fila: | harina de maíz |
Máquina comercial de la tortilla de maíz de la industria alimentaria 900pcs/h 150m m
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |
abrigo de la tortilla de la pantalla táctil de 3600pcs/h 90g que hace la máquina
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |
| Voltaje: | 380v |
Máquina industrial del fabricante de la tortilla de 18 pulgadas, equipo de proceso de la tortilla de los 30cm
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |

