Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 283 productos.
cadena de producción del pan de la tortilla de 250m m
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600 pcs/h |
| Voltaje: | 380v/3phase |
tortilla industrial 100g que hace la máquina, máquina del pan de la tortilla 3600pcs/h
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| tortilla: | 30-100g/PC |
Tortilla industrial de Intellectualization que hace la máquina, equipo de fabricación de la tortilla 150g
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/50HZ |
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
Cadena de producción de alta velocidad industrial de la tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50m m
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
Tortilla eléctrica de 40 cm de diámetro para la producción de máquinas de pan Pita
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
Tortilla automática del grano de 700 Pcs/H que hace la máquina con el regulador del PLC
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana del producto del grano que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
25 pulgadas cadena de producción industrial de la tortilla de la prensa de 35 pulgadas color plata
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
800 PC/cadena de producción industrial de la tortilla de HAutomatic tamaño pequeño
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Máquina plana automática llena de la fabricación de pan con la cabeza doble 304 SS
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
equipo de fabricación de acero inoxidable de la tortilla de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |

