Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Fabricante de tortillas eléctricas de alta capacidad 700-1400 pcs/hora 0,4-2,5 mm de diámetro
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
|---|---|
| Cabezas de masa: | cabezas 1 |
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
Fabricante de tortillas eléctricas de tamaño personalizado de fila única para una producción rápida y consistente
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina eléctrica para hacer tortillas de fácil operación, 800 piezas/hora, alta eficiencia
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-550: |
| Calificación Automática: | Automático |
El PLC controló la tortilla que hacía máquina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
Fabricante de tortillas eléctricas de plata para la máquina de pan de pita de grado profesional
| Diámetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Modelo de la máquina: | BP-450, 500 y 550 |
Fabricante de tortillas eléctricas de una fila en plata para tortillas caseras frescas y auténticas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Número de filas: | De una sola fila |
Máquina comercial avanzada para hacer tortillas eléctricas, de una sola fila, para pan pita
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Características: | Tamaño personalizado |
220V / máquina de acero inoxidable del fabricante de la tortilla 380V con capacidad de 700 - 3000 Pieces/H
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
Línea de producción de tortillas de rodillo de 8 - 50 cm con acero aleado
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
BP-650 Línea de producción de tortilla / roti / tacos para el mercado internacional
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| El cable: | El renmin |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |

