Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla con la gama del control de la temperatura 0-300℃
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
| Sistema de control: | PLC |
Línea de producción de pita / tortilla con rodillos de acero de aleación de cromo 220V / 380V
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
| Nombre del producto: | Línea de producción de pita/tortilla |
19900*2470*2300mm Máquina para hacer masa para el mercado internacional
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diámetro de la tortilla: | 150 a 350 mm |
Línea de producción de tortillas 3600-16000 piezas/h 19900*2470*2300mm a países de todo el mundo
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modelo: | BP-820 |
| Puntos de venta clave: | Alta productividad |
Línea de producción de tortillas eléctricas de acero inoxidable 304 con capacidad de tortilla de 6-12 pulgadas
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Modelo: | BP-930 |
Máquina automática para hacer tortillas comerciales con un diámetro de tortilla de 6-10 pulgadas
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
Línea de producción de tortillas totalmente automática con sistema de control Delta
| Sistema de control: | DELTA |
|---|---|
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
Línea de producción de tortillas / masa totalmente automática de fácil operación con salida de 10 pulgadas de diámetro
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 4000 piezas/h |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 10 pulgadas |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
Fácil de operar El fabricante de tortillas eléctricas de grado automático ahorro de energía
| Modelo de la máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Grado automático: | Automático |
Tortilla del rodillo del acero de aleación que hace la velocidad 3 de la máquina - 20m/Min
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | el 10-45cm |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |

