Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Chapati automático industrial de Roti de la tortilla que hace máquina 304 SS
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
equipo de producción de la tortilla del PLC del voltaje 380v Roti automático
| Uso:: | tortilla |
|---|---|
| Tipo del márketing:: | Producto caliente |
| Garantía:: | 1year |
La cadena de producción del chapati de Roti de la tortilla trabaja a máquina las PC/H de la alta capacidad 8200
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Máquina de calefacción eléctrica del fabricante de la tortilla de maíz automática
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 KILOVATIOS |
Línea de producción de tortillas de alta capacidad
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa de tortilla hidráulica, horno de túnel de gas |
|---|---|
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Línea de transformación de la tortilla de dos cabezas, tortilla 30g que hace el equipo
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
tortilla de la harina 1400pcs/h que hace la máquina, tortilla ajustable que hace el equipo
| Uso: | Industria alimentaria |
|---|---|
| Características: | Fácil actuar |
| Garantía: | 1 año |
Cadena de producción automática de la tortilla 800pcs/H de la industria alimentaria plata
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina material 500Kg/H 6" 12" del pan de la tortilla del PLC de la harina del CE
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Después del servicio ty de Warran: | Soporte técnico video |
| Garantía:: | 1year |
Línea de producción de tortillas eficiente con rodillos cromados de 8 a 50 cm y controles PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 100-3000 Pieces/h |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |

