Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Máquina de tortilla comercial de plata de grado automático automático de fila única
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
8 - cadena de producción de la tortilla de 50m m para la tortilla comercial e industrial que hace la máquina
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Sistema de control: | PLC |
Capacidad Máquina de tortillas comercial 700-3000pcs/hora 1-4 cabezas de masa
| Capacidad: | 700-3000 piezas/hora |
|---|---|
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
| Color de la máquina: | De plata |
2024 Venta caliente BP-450 550 650 750 Máquina automática de tortillas comerciales
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
| Modelo de la máquina: | BP-450;550;650;750 |
Máquina de tortillas automática excepcional BP-450 con capacidad de 700-3000 pcs/hora
| Diámetro: | 80-500m m |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 700-3000 piezas/hora |
Máquina de tortillas con capacidad de 700-3000pcs/hora BP-450 Motor automático
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
Máquina de tortillas comercial BP-350 con grado automático y capacidad de 200 pcs/hora
| Modelo de la máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
35 cm de diámetro Máquina de tortillas comerciales Grado automático automático para la producción de tortillas sin problemas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 35 cm |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortillas comerciales de gran capacidad BP-450 para tortillas auténticas y frescas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line automatizó completamente la máquina de la tortilla
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |

