Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Máquina de tortillas con cable de renmin para producción de gran volumen con certificación CE
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Modelo: | BP-900 |
| Tamaño de la línea: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
Máquina de tortillas comercial de plata modelo 550 automático de grado automático para su negocio de alimentos
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Color de la máquina: | De plata |
| Componentes básicos: | El motor |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial de 25 cm de diámetro automática
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Diámetro: | 25 cm |
| Color de la máquina: | De plata |
Dos tortilla industrial de las cabezas 500pcs/h que hace la máquina
| Materila: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 380v |
| Peso: | 500kg |
Tortilla industrial SS304 que hace la máquina, fabricante industrial de la tortilla 21kw
| Uso: | fabricante de la tortilla |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Línea de producción de tortillas para la industria alimentaria con acero inoxidable 304 y rango de presión de 0,7MPA-1.0MPA
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
Prensa industrial resistente de la tortilla de agua, máquina principal de la tortilla 50g
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Tortilla industrial que hace la cadena de producción del chapati de Roti de la máquina
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
tortilla industrial del 15cm 3000pcs/h 23kw que hace la máquina
| Grueso: | 100-250m m |
|---|---|
| Componentes de la base: | plc |
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |
máquina industrial del fabricante de la tortilla 3800pcs/h
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |

