Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Máquina de fabricación de tortillas de control PLC con tratamiento de superficie de rodillos de chapa cromada
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
2024 Línea de producción de tortillas más nueva y automática BP-720 para SSS
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
|---|---|
| Modelo: | BP-720 |
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
Máquina de tortilla de 6-12 pulgadas totalmente automática con prensador / quemador de gas certificado CE
| Países de exportación: | En todo el mundo |
|---|---|
| Conducción de gas: | 4-14 ³ /h de m |
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
Máquina avanzada para hacer tortillas con consumo de gas del cable de renmin 4-14 M\u00b3/h
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
| El cable: | El renmin |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla del control del PLC tratamiento superficial del rodillo de la galjanoplastia de Chrome
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Cadena de producción de temperatura controlada de la tortilla con capacidad de 700 - 3000 Pieces/H
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
Máquina para hacer tortillas de acero inoxidable con control PLC
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
BP-900 divisor de masa redondeador perfecta adición a su línea de producción de tortillas
| Sistema de control: | DELTA |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-12MPA |
Nueva máquina automática para hacer pan de tortilla de maíz Roti Pita
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |
tortilla de 900pcs/H 300m m que hace el acero inoxidable de la plata 304 de la máquina
| Matetial: | acero inoxidable |
|---|---|
| color: | Plata |
| Materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |

