Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Cadena de producción sanitaria de la tortilla de 700pcs/h 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla de la prensa hidráulica del motor servo que hace la máquina completamente automática
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Roti automático que hace máquina la calefacción eléctrica 500 Kg/Hour
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| poder: | 21kw |
Línea de producción de tortillas de calidad con velocidad ajustable y construcción de acero inoxidable
| Rango de control de la temperatura: | 0 a 300 °C |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
cadena de producción caliente de la tortilla de la placa acuciante 900x900 3000pcs/H
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Acero inoxidable transportador automático 304 de la harina de la tortilla de la máquina industrial del pan
| Nombre: | Máquina industrial de acero inoxidable de la fabricación de pan de la tortilla de la harina del taco |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour |
| Voltaje: | 380V |
Tortilla de la harina de trigo 800PCS/H que hace la máquina con dos cabezas
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Tortilla de la harina de trigo de dos cabezas que hace máquina el acero inoxidable
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Forma redonda automática de la máquina para hacer tortillas de 10 cm - 30 cm de diámetro
| Capacidad: | 200-1400 PC/hora |
|---|---|
| Ventaja: | Alto Quanlity |
| material: | Harina |
Pita Bread Forming Machine de enfriamiento
| Capacidad de producción: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |

