Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Línea de producción de tortillas controlada por PLC con tratamiento de la superficie del rodillo de chapa cromada
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
Máquina automática para hacer tortillas comerciales con un diámetro de tortilla de 6-10 pulgadas
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
Máquina automática eléctrica para hacer tortillas con control por ordenador PLC
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
Línea de producción de tortillas BP-650 con cable de renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Máquina para hacer tortillas a presión con sistema de control Delta
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
El fabricante de tortillas eléctricas BP-350 es una adición perfecta a su máquina de pan Pita.
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
| Componentes básicos: | El motor |
Modelo de máquina Máquina eléctrica para tortillas BP-350 con operación fácil
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Componentes básicos: | El motor |
Línea de producción de rodillos de acero de aleación Pita / Tortilla 220V / 380V Voltado
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
Línea de producción de tortillas de 220V / 380V con control de temperatura Velocidad del rodillo 3 - 20m/min
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
Línea de producción de tortillas de 220V / 380V con ancho de rodillo de 8 - 50 mm Diámetro de rodillo de 8 - 50 cm
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de control: | PLC |

