Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Alta comida de la productividad 3600pcs/h 43kw que encrusta la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3800pcs/hour |
| Tipo:: | tortilla |
1000pcs/h cadena de producción de la industria alimentaria los 30cm Lavash
| Capacidad de producción: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
chapati 1400pcs/h que hace la máquina
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria alimentaria |
Intellectualization NINGUNA tortilla inútil Roti que hace la cadena de producción del Burrito de la máquina fábrica directa
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Producto eléctrico del grano de la calefacción 304SS que hace las máquinas 600Pcs/Hour
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 24 kilovatios |
Bola acodada de la pasta que hace máquina tamaño adaptable alta capacidad
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
máquina automática del taco de la pantalla táctil de 1300pcs/h 22kw
| Uso:: | Industria alimentaria |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Poder:: | 22kw |
chapati completamente automático del CE de 200g 250m m que hace la máquina
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Características: | Fácil actuar |
| Garantía: | 1 año |
producto resistente del grano SS304 del polvo de los 25cm que hace las máquinas
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/HR |
| Fábrica: | Hefei |

