Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
máquina completamente automática de acero inoxidable del chapati 800pcs/h
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
pequeño chapati de 1200pcs/H los 20cm que hace la máquina para la industria alimentaria
| Servicio post-venta: | Instalación del campo, encargando y entrenando |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
chapati industrial 1200pcs/h que hace la máquina, chapati de 150m m que hace el equipo
| Servicio post-venta: | Instalación del campo, encargando y entrenando |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
máquina del fabricante de pan de 1500pcs/h Roti, máquina industrial del fabricante de 200g Roti
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
Moldeado semi automático de la película de la prensa de planchar de la pasta que lamina
| materila crudo: | harina |
|---|---|
| material: | acero inoxidable 304 |
| ventaja: | automático |
Bola acodada de la pasta que hace máquina forma que corta adaptable
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
1800 - interfaz auto del ordenador humano de la máquina que encrusta 4800pcs/Hour
| Material del capítulo: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de la producción: | Máquina que encrusta auto |
| Peso del producto: | 20-180g |
Estilo completo Lavash de Turquía que hace la máquina para el pan de Lavash
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |

