Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
8" 10" 12" tortilla de maíz Pita Making Machine Customization
| Voltaje: | 110V/220V |
|---|---|
| capacidad: | 800-120PCS/hora |
| Característica: | Alta eficiencia y automático |
Tortilla comercial de 12 pulgadas que hace la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Alto producto del grano de la productividad que hace las máquinas, tortilla de los 40cm que hace el equipo
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Color: | plata |
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Máquina el 15cm los 20cm del fabricante de Tandoori Roti del indio del Flatbread los 25cm los 30cm automáticos
| Factores de venta dominantes: | Precio competitivo |
|---|---|
| Ventaja: | Eficacia alta de la operación fácil |
| Material: | acero inoxidable 304 |
0.25KW Máquina de embalaje automático de plástico para moldear y revestir películas
| Productos aplicables: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de embalaje inteligente personalizada con marco de acero inoxidable 304
| Diseño de máquina: | Personalizado según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Las demás |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Comida de acero inoxidable que forma la máquina, máquina de rellenar de la comida de Adjutable
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| poder: | 3.6kw |
la máquina de rellenar de la comida automática 4800pcs/H hace el CE del Mooncake certificado
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Comida automática que encrusta la máquina con las PC/hora de la base 1800 - 4800 del PLC del motor
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |

