Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
máquina árabe de acero inoxidable de la hornada del pan 150g 900pcs/h
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | Harina |
Cadena de producción de acero inoxidable automatizada de la tortilla pita del rodillo de 10 - de los 45cm
| Material del rodillo: | ACERO DE ALEACIÓN |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
Cadena de producción de la tortilla de 2KW 400m m para el pan profesional de la tortilla de los panaderos
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Anchura del rodillo: | 400m m |
| Capacidad de producción: | 1000-2000 Pieces/h |
Equipo de producción resistente de la tortilla del CE 55kw del polvo
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600 pcs/h |
| Voltaje: | 380v/3phase |
Equipo de los amos de la tortilla de Intellectualization 2000pcs/h
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50Hz |
Cadena de producción automática de la tortilla de dos extrusores fabricación del taco del rollo de primavera
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 5130*840*1300m m |
| Capacidad: | 1300pcs/h |
el PLC 1300pcs/h quita el corazón a la tortilla automática que hace el equipo 8" 10" 12" 18"
| Industrias aplicables: | Comprador de la maquinaria de comida |
|---|---|
| Garantía: | 1year |
| Servicio post-venta proporcionado: | Entrenamiento libre |
tortilla de maíz de 380v 220v que hace PCS/H de la máquina 800 - 120
| Voltaje: | 110V/220V |
|---|---|
| capacidad: | 800-120PCS/hora |
| Característica: | Alta eficiencia y automático |
Rondador de masa personalizable para la línea de producción de tortillas con peso de masa de 28-130 gramos de acero inoxidable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de control: | PLC |
Equipo de la tortilla de la harina de la pantalla táctil, Flatbread 1400pcs/h que hace la máquina
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600KG |

