Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ industrial tortilla machine ] partido 273 productos.
Bola de carne de Mochi de la torta de la piña que hace la máquina 4800pcs/H
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Torta dulce rellena de los pasteles que hace la máquina 4800pcs/H
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21KW |
Máquina completamente automática comercial del fabricante de Roti de 8 pulgadas
| Uso:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
máquina que encrusta de la alta productividad de 180g 3600pcs/h pequeña
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | plata |
| Garantía: | 1 año |
Comida de la fábrica 4800pcs/h 20g que encrusta la máquina
| Capacidad de producción: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
2026 Máquina para hacer tortillas de baja energía y alta velocidad 2000-6000 piezas/h
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Fuerza: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |
Línea de producción de Pita de acero inoxidable para alta capacidad 100 - 3000 piezas/h
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
304 de acero inoxidable de masa redondeador Máquina con gas natural o PL de gas de calefacción y sistema de control delta
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
| El cable: | El renmin |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |

