Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ lavash bread making machine ] partido 61 productos.
Máquina de alto rendimiento del fabricante de pan de 100kg/h 23kw Lavash
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
cadena de producción de 6000pcs/h Lavash, máquina de la fabricación de pan de la tortilla 200g
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
250kg/h los 40cm de alto rendimiento Pita Bread Making Machine
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
304 máquina de lavash de acero inoxidable con mejor rendimiento de los alimentos
| Producto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8 000 kg |
| El poder: | 25KW |
6-12 Máquina de lavado de diámetro con 304 acero inoxidable de 25kw de potencia
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 25KW |
8000 kg Capacidad Configuración flexible Máquina de lavado de pan Rango de presión 0,8-1,0 Mpa para los requisitos de producción de lavado
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 8000-10000 piezas/hora |
| El poder: | 25KW |
304 de acero inoxidable de diseño máquina de prensa de masa lavash para la producción a gran escala y de volumen 28300 * 5800 * 1830mm
| El poder: | 25KW |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
Configuración flexible y personalizable Máquina de lavado de pan Rango de presión 0,8-1,0 Mpa Capacidad de producción 8000-10000pcs/hora
| Función: | Alimentación |
|---|---|
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Apoyo en línea: | Proveedor |
Fabricante de pan de Lavash de la pantalla táctil
| Producto final: | tortilla |
|---|---|
| materia prima: | harina, harina de trigo |
| MOQ: | 1 sistema |
Tortilla de la prensa hidráulica del motor servo que hace la máquina completamente automática
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |

