Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ lavash bread making machine ] partido 61 productos.
Taco ajustable Shell Maker Machine
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Cadena de producción normal de Lavash de la salida
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Alta cadena de producción ajustable de la capacidad 6000pcs/h Lavash
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
máquina 8m m del fabricante de la tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45m m libres de polvo
| Nombre: | cadena de producción eléctrica de alta calidad de máquina de la tortilla 1500pcs/hour 8-45m m |
|---|---|
| Materia: | Acero inoxidable |
| Poder: | 21kW |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Máquina material 500Kg/H 6" 12" del pan de la tortilla del PLC de la harina del CE
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Después del servicio ty de Warran: | Soporte técnico video |
| Garantía:: | 1year |
equipo plano sanitario de alto rendimiento del pan 7000pcs/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
1000pcs/h cadena de producción de la industria alimentaria los 30cm Lavash
| Capacidad de producción: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
Equipo de los amos de la tortilla de Intellectualization 2000pcs/h
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50Hz |

