Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ lavash bread making machine ] partido 61 productos.
Máquina de elaboración de pan lavash totalmente automática de alta capacidad
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Máquina ajustable de la fabricación de pan de Lavash
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
Máquina resistente de la fabricación de pan de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 1500-3600/h |
Máquina de la fabricación de pan de la pantalla táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Producto final: | tortilla, chapati, roti, pan, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Color: | gris de acero stianless/modificado para requisitos particulares |
Satisfacción del cliente Lavash máquina de hacer pan máquina de hacer pan con 6-12 pulgadas lavash
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Producto: | lavash |
Máquina para hacer pan de lavash de acero inoxidable totalmente automática 8000 pcs/hora
| Producto: | lavash |
|---|---|
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 25KW |
Producción-Lista de lavado para la fabricación de pan máquina rango de presión 0,8-1,0 Mpa Diámetro 6-12 pulgadas 8000-10000pcs / hora Capacidad
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Producto: | lavash |
| Peso: | 8 000 kilos |
6-12 pulgadas de diámetro máquina de lavash de pan con 8000 kg de capacidad y soporte en línea proporcionado
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diámetro del lavash: | 6-12 pulgadas |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Material de acero de Pita Bread Making Machine 304 de la operación del PLC del diámetro el 18Cm
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| grado automático: | Automático |
| Condición: | Nuevo |
Estilo completo Lavash de Turquía que hace la máquina para el pan de Lavash
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |

