Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ lavash bread making machine ] partido 61 productos.
Tortilla plana de Roti del pan que hace máquina la calefacción eléctrica
| nombre de producto: | Tortilla plana de Roti del pan que hace la máquina/la máquina del pan de la prensa de la tortilla de |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |
Tortilla mexicana automática que hace máquina la calefacción eléctrica 1300pcs/H
| Nombre de producto: | Tortilla mexicana automática que hace la máquina para la máquina grande comercial de la crepe de la |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |
Pequeña tortilla automática comercial que hace la máquina con la entidad emisora
| Capacidad: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Tortilla eléctrica de la harina que hace la máquina, equipo de la hornada de 200m m Lavash
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | 380V/220V |
Tortilla de maíz ajustable comercial 55g que hace la máquina
| Producto final: | tortilla |
|---|---|
| ventaja: | precio competitivo, fácil actuar, ahorro de energía |
| materia prima: | harina, harina de trigo |
línea de pan sanitaria de alto rendimiento de 14000pcs/h Lavash
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Tortilla de alto rendimiento de 6000pcs/h 270m m que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Tortilla industrial de acero inoxidable ajustable que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |

