Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ lavash bread making machine ] partido 61 productos.
tortilla normal de la harina de la salida 700pcs/h que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Alta productividad 1300 pedazos por la tortilla de maíz de la hora que hace la máquina
| Uso:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Equipo resistente de agua para cocer un Lavash armenio
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
Máquina ajustable 3600pcs/Hour del fabricante de la tortilla de la base del Plc
| Nombre: | Máquina ajustable de la tortilla para precio bajo del pan árabe de Pita Bread/del chapati |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour, modificado para requisitos particulares |
| Industrias aplicables: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante, uso en el hogar, tienda de alimentos |
Tortilla de acero inoxidable de 304 ISO que hace la cadena de producción cadena de producción de Lavash
| Dimensión: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Palabras claves: | TORTILLA, CHAPATI, PAN PITA, PAN MEXICANO |
Tortilla tamaño pequeño que hace equipo 800 - 1000pcs los 10cm - 30cm
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600kg |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabricación de la tortilla |
|---|---|
| Poder: | 43 kilovatios |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
cadena de producción caliente de la tortilla de la placa acuciante 900x900 3000pcs/H
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina de lavado automática para hacer lavado delicioso 8000-10000pcs/hora
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Función: | alimento |

