Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Cadena de producción comercial de la tortilla del uso Flatbread para la fábrica de la comida
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de gas: | 4-14 ³ /h de m |
comida 3800pcs/h que encrusta la máquina, equipo de producción alimentaria eléctrico
| Nombre de producto de la salida: | Tortilla que hace la máquina |
|---|---|
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
| Tipo:: | tortilla |
Cadena de producción árabe de la tortilla del pan por la prensa de la presión de aire o la prensa de la presión hydráulica
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
Máquina de calefacción eléctrica del fabricante de la tortilla de maíz automática
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 KILOVATIOS |
Cadena de producción de acero inoxidable de Roti de la tortilla de la harina de México de la alta capacidad 304
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600 pcs/h |
| Voltaje: | 380v/3phase |
Línea de transformación de la tortilla de dos cabezas, tortilla 30g que hace el equipo
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
máquina comercial de plata de la tortilla 2000pcs/H con la pantalla táctil
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina de acero inoxidable del fabricante de la tortilla de maíz 700pcs/h
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 250kg/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 kilovatios |

