Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Tortilla de calefacción hidráulica ajustable de la harina que hace la máquina para el anuncio publicitario
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Alta productividad 1300 pedazos por la tortilla de maíz de la hora que hace la máquina
| Uso:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Tortilla resistente a la corrosión de la harina de 150m m que hace la máquina
| Industrias aplicables:: | Comida y panadería |
|---|---|
| Después de servicio de garantía:: | Ayuda en línea |
| Garantía:: | 1year |
Automático escamoso laminada de la máquina de la fabricación de pan del bollo de la pasta puesto
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Producto del grano de la pantalla táctil 1400pcs/h el 10cm que hace las máquinas
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/HR |
| Peso neto: | 500kg |
Tortilla tamaño pequeño que hace máquina 1000 - 3000pcs una hora 10 - 50 cm
| Velocidad: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| Voltaje: | 380V |
Máquina para hacer tortillas de ancho de rodillo de 8 a 50 mm para la producción a gran escala
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Sistema de control: | PLC |
tortilla de calefacción eléctrica de 1000pcs/h 300m m que hace la máquina
| Componentes de la base: | plc |
|---|---|
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Diámetro de la tortilla: | 100-300 milímetros |
tortilla de la harina 600pcs/h de 200m m que hace la máquina con la línea de enfriamiento
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |

