Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
producto del grano 42.57kw de 3800pcs/h 270m m que hace las máquinas
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 KILOVATIOS |
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Tortilla de alto rendimiento de 6000pcs/h 270m m que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Equipo de la tortilla de la harina de la pantalla táctil, Flatbread 1400pcs/h que hace la máquina
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600KG |
Tortilla industrial de acero inoxidable ajustable que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Chapati de Roti de la crepe de la tortilla de la harina que hace la máquina automática
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| peso de la máquina: | 600KG |
Producto ajustable del grano que hace las máquinas con la línea de enfriamiento
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Tortilla que hace la capacidad 1000-3000pcs/Hour de la producción de la ronda el 10-30cm de la máquina
| Capacidad: | 1000-3000pcs una hora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Poder: | 22V |
cadena de producción de 6000pcs/h Lavash, máquina de la fabricación de pan de la tortilla 200g
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |

