Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Línea de productos de tortillas de diámetro entre 30 y 45 cm 900 pcs/h
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 piezas/h |
| El poder: | 21KW |
15-45cm Producción pequeña 1000-2000pcs/h Línea de productos de pan iraquí
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 piezas/h |
| El poder: | 21KW |
equipo de fabricación de la tortilla de la prueba 1300pcs/h del polvo 100kg/h
| Embalaje:: | Caso de madera |
|---|---|
| OEM u ODM:: | Sí |
| Fuente de calor:: | Tubo de calefacción de acero inoxidable |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker árabe
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | Harina |
cadena de producción árabe del pan del acero inoxidable de 900pcs/h 300m m
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |
Línea de productos de alta producción Pita Bread
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El color: | de plata |
| Materia prima: | Harina de trigo / harina de maíz, etc... |
cadena de producción de la tortilla de la harina 1400pcs/h, equipo de la tortilla de la harina 100g
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
cadena de producción de la tortilla de maíz de 800pcs/H 300m m 304 Stainlesss 70g de acero
| Diámetro: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
cadena de producción de Lavash de la pantalla táctil de 3600pcs/h 300m m
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |

