Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Comida de la fábrica 4800pcs/h 20g que encrusta la máquina
| Capacidad de producción: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina automática de acero inoxidable 1500pcs/h del pan de la tortilla 18inch
| Capacidad: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente de la base: | PLC |
| Poder: | 21kw |
Cadena de producción de la tortilla con la línea del chapati de Roti de la prensa de 32 pulgadas para el fabricante de la tortilla
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | acero inoxidable 304 |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 600pcs/h, máquina de amos resistente de la tortilla de agua
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | 380V/50HZ, modificado para requisitos particulares |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabricación de la tortilla |
|---|---|
| Poder: | 43 kilovatios |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
máquina comercial del fabricante del taco de la comida de 800pcs/h 450m m
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Uso: | fabricante de la tortilla |
| Forma: | Rectángulo cuadrado redondo |
Máquina acuciante hidráulica ajustable 8000 Pcs/H del fabricante de la tortilla
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
Máquina comercial de la tortilla de maíz de la industria alimentaria 900pcs/h 150m m
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |
La nueva cadena de producción de la tortilla de la comida completamente automática modifica para requisitos particulares
| Materia prima: | Masa |
|---|---|
| Color: | Acero |
| Producto: | tortilla |
máquina sanitaria del fabricante de la tortilla de maíz 100g 3600pcs/h
| Función: | Línea de la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |

