Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
comida de la pantalla táctil 1300pcs/h de 300m m que encrusta la máquina
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Color: | plata |
| Peso: | 500kg |
12" pasta exacta que localiza la tortilla de dos mercados que hace capacidad de las PC del equipo 1300
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Pequeña cadena de producción de la tortilla con la empaquetadora automática
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | tortilla del roti que hace la máquina |
| Voltaje: | 380V |
Cadena de producción eléctrica hidráulica de la tortilla de Roti del chapati control del PLC
| Nombre de producto: | roti eléctrico del fabricante del chapati del precio hidráulico automático que hace la prensa de la |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Industrias aplicables: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
Cadena de producción de la tortilla de la harina 1600pcs/h de Intellectualization 200m m
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | 380V/220V |
Cadena de producción sanitaria de la tortilla de 700pcs/h 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Cadena de producción automática de la tortilla 800pcs/H de la industria alimentaria plata
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
equipo de fabricación de acero inoxidable de la tortilla de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Cadena de producción árabe caliente del pan 1400pcs/h el presionar
| Capacidad de producción: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |

