Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Roti automático que hace máquina la calefacción eléctrica 500 Kg/Hour
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| poder: | 21kw |
6000pcs/h de alto rendimiento Roti completamente automático que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Roti automático de acero inoxidable que hace la máquina 1300pcs/H
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 5130*840*1300m m |
| Capacidad: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H Roti ajustable que hace la máquina automática
| Uso: | Fabricación de la tortilla/de Roti/del chapati |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
150m m 3800pcs/h Roti comercial ajustable que hace la máquina
| Uso: | Fabricación de la tortilla |
|---|---|
| Poder: | 43 kilovatios |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Máquina automática para hacer tortillas horno de gas línea de producción de pan para la venta
| Nombre del producto: | tortilla, roti, wraps de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
Pequeña máquina automática para hacer tortillas horno de gas 1400 pcs por hora
| Nombre del producto: | tortilla, roti, wraps de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Diámetro de la tortilla: | Entre 8 y 50 cm |
Tortilla de maíz Pita Chapati Roti Making Machine completamente automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Máquina completamente automática comercial del fabricante de Roti de 8 pulgadas
| Uso:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Nueva máquina automática para hacer pan de tortilla de maíz Roti Pita
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |

