Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Tortilla de la harina de trigo 800PCS/H que hace la máquina con dos cabezas
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Tortilla de la harina de trigo de dos cabezas que hace máquina el acero inoxidable
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Crepe comercial de la cebolla de Paratha del uso que hace máquina 6000 Pcs/H
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Taco suave que hace la cadena de producción árabe del pan completamente automática
| Nombre de producto: | taco suave completamente automático que hace la máquina/la cadena de producción árabe del pan |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje: | 220V/380V |
Tortilla principal doble que hace máquina 1500-3000 PC por hora
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Materia prima: | harina |
| Ventaja: | Automático |
Tortilla industrial SS304 que hace la máquina, fabricante industrial de la tortilla 21kw
| Uso: | fabricante de la tortilla |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Tortilla industrial automática de 800 Pcs/H que hace base del PLC de la máquina
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Tortilla automática del grano de 700 Pcs/H que hace la máquina con el regulador del PLC
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana del producto del grano que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Abrigos frescos de la tortilla de 6 pulgadas 150m m que hacen la máquina por completo automática
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Abrigo fresco actualizado de la tortilla que hace máquina 6 pulgadas a 16 pulgadas
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |

