Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Tortilla industrial que hace la cadena de producción del chapati de Roti de la máquina
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
Pequeña tortilla de Roti de la operación fácil que hace la calefacción de la electricidad de la máquina
| Dimensión: | 4600x800x1300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-1500 pcs/H |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Empanada Lacha Paratha de la cebolla que hace máquina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacidad de producción: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Paratha por encargo que hace máquina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - los 30cm automáticos
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Producto tamaño pequeño comercial automático del grano de Totilla que hace máquina 800 PC
| Color: | Plata |
|---|---|
| capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
máquina completamente automática de acero inoxidable del chapati 800pcs/h
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
3600 PC/chapati automático de la hora que hace el equipo con la pantalla táctil
| Modelo: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000 - 3600 PC/hora |
| Lugar de origen: | chaohu, China |
Máquina de la fabricación de pan de la pantalla táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Producto final: | tortilla, chapati, roti, pan, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Color: | gris de acero stianless/modificado para requisitos particulares |
Pita Bread Making Machine automática llena 1000 - 3000pcs/Hour
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
tortilla de 900pcs/H 300m m que hace el acero inoxidable de la plata 304 de la máquina
| Matetial: | acero inoxidable |
|---|---|
| color: | Plata |
| Materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |

