Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
9 15 18 25 cm Tamaño Máquina automática para hacer tortillas Línea de producción a pequeña escala
| Aplicación:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| El color:: | De plata |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Intellectualization NINGUNA tortilla inútil Roti que hace la cadena de producción del Burrito de la máquina fábrica directa
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
tortilla del 10cm - de los 50cm Roti que hace máquina el acero inoxidable automático
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Pequeña salida 800pcs/h 100m m Roti que hace el equipo
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Acero inoxidable Roti de Intellectualization que hace el equipo
| Nombre de producto: | Tortilla que hace la máquina |
|---|---|
| Función: | Multifuncional |
| Embalaje: | Paquete de la caja de madera |
La empanada de carne Roti rellenó Paratha que hacía la máquina automática
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Tortilla plana de Roti del pan que hace máquina la calefacción eléctrica
| nombre de producto: | Tortilla plana de Roti del pan que hace la máquina/la máquina del pan de la prensa de la tortilla de |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |
máquina comercial del fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitaria del pan de la tortilla
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Tortilla que hace la máquina para el sistema de control de la pantalla táctil del PLC de la pequeña empresa
| Nombre de producto: | roti eléctrico automático del fabricante del chapati que hace la máquina de la prensa de la tortilla |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Condición: | nuevo |

