Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
10 - Tortilla completamente automática de 30 cm que hace el anuncio publicitario de la máquina
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Fabricación de pan de Roti del abrigo de la tortilla de la alta capacidad hecha a máquina del material de la categoría alimenticia
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Grado automático: | Automático |
Chapati automático industrial de Roti de la tortilla que hace máquina 304 SS
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
La tortilla plana automática del pan envuelve la fabricación máquina de 6 pulgadas 8 pulgadas 10 pulgadas
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380v |
Roti automático Paratha que hace máquina 1000 -10000 por hora
| Capacidad de producción: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Tortilla de la prensa hidráulica del motor servo que hace la máquina completamente automática
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Abrigo automático de la tortilla que hace la cadena de producción del pan de la máquina 3600-8200 pcs/h Roti
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad: | 3600-8200 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/50HZ, custmised |
máquina comercial del fabricante de 300m m Roti
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
| Dimensión: | 4630*700*1420M M |
Bocadillo chino Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic de la carne
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Acero inoxidable automático lleno de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| peso de la máquina: | 600KG |

