Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Cadena de producción de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
800 PC/cadena de producción industrial de la tortilla de HAutomatic tamaño pequeño
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Cadena de producción árabe plana automática del pan PC /H de la 3800
| Fuente de energía: | Gas/eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 800 3800 a las PC /h |
| Ventaja: | Operación simple |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Fuerza: | 21kw |
Cadena de producción congelada laminada del bollo de la pasta automático puesto
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Cadena de producción completamente automática de la tortilla con embalar 800 - 3000pcs/H
| Velocidad: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| Voltaje: | 380V |
Cadena de producción automática de la tortilla del ahorro de trabajo los 30cm/1400 PC por hora
| Velocidad: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Voltaje: | 380V |
| Poder: | 30KW |
cadena de producción acuciante hidráulica de la tortilla 8000pcs/H ajustable
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |

