Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic roti making machine ] partido 200 productos.
Cadena de producción automática de Paratha 10 - los 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Tortilla de acero inoxidable de 304 ISO que hace la cadena de producción cadena de producción de Lavash
| Dimensión: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Palabras claves: | TORTILLA, CHAPATI, PAN PITA, PAN MEXICANO |
Comida automática que encrusta la máquina con las PC/hora de la base 1800 - 4800 del PLC del motor
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |
Tortilla tamaño pequeño que hace equipo 800 - 1000pcs los 10cm - 30cm
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600kg |
Película verde de la crepe de la cebolleta que cubre la prensa de planchar de Paratha para Roti congelado
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4500*1200*1500 milímetro |
| Peso de la máquina: | 650Kg |
equipo de producción de la tortilla del PLC del voltaje 380v Roti automático
| Uso:: | tortilla |
|---|---|
| Tipo del márketing:: | Producto caliente |
| Garantía:: | 1year |
Cadena de producción congelada acodada automática de la crepe de la cebolleta plata
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Máquina de alto rendimiento del fabricante de pan de 100kg/h 23kw Lavash
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Pita Bread Forming Machine de enfriamiento
| Capacidad de producción: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |

