Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
máquina del fabricante de pan de 1500pcs/h Roti, máquina industrial del fabricante de 200g Roti
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
tortilla de calefacción eléctrica de 1000pcs/h 300m m que hace la máquina
| Componentes de la base: | plc |
|---|---|
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Diámetro de la tortilla: | 100-300 milímetros |
18 alta tortilla de la harina de la productividad de la pulgada 35kg/h que hace la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
el PLC 1300pcs/h quita el corazón a la tortilla automática que hace el equipo 8" 10" 12" 18"
| Industrias aplicables: | Comprador de la maquinaria de comida |
|---|---|
| Garantía: | 1year |
| Servicio post-venta proporcionado: | Entrenamiento libre |
Acero inoxidable automático lleno de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| peso de la máquina: | 600KG |
Cadena de producción automática de la tortilla de la alta capacidad con el sistema de control del PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensión: | 3000*1000*1800m m |
| Material: | Acero inoxidable |
Tortilla industrial de Intellectualization 200g que hace la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Fuente de energía:: | Gas eléctrico |
| Poder:: | 23Kw |
Tortilla resistente a la corrosión de la harina de 150m m que hace la máquina
| Industrias aplicables:: | Comida y panadería |
|---|---|
| Después de servicio de garantía:: | Ayuda en línea |
| Garantía:: | 1year |
Máquina automática para hacer tortillas comerciales con un diámetro de tortilla de 6-10 pulgadas
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |

