Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Cadena de producción automática del pan de la tortilla calefacción de gas con acero inoxidable
| Nombre: | Línea de pan automática de la tortilla de la máquina de la fabricación de pan de la tortilla con ace |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Industrias aplicables: | Tiendas de los hoteles, del restaurante, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida |
Máquina plana automática llena de la fabricación de pan con la cabeza doble 304 SS
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Pita Bread Making Machine automática llena 1000 - 3000pcs/Hour
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
cadena de producción de 6000pcs/h Lavash, máquina de la fabricación de pan de la tortilla 200g
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
La tortilla plana automática del pan envuelve la fabricación máquina de 6 pulgadas 8 pulgadas 10 pulgadas
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380v |
Máquina árabe ajustable automática 1400pcs/Hour de la fabricación de pan
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Abrigos frescos de la tortilla de 6 pulgadas 150m m que hacen la máquina por completo automática
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Máquina automática para hacer tortillas
| Material de la máquina: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad: | 3600-8200 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/50HZ, custmised |
Abrigo fresco actualizado de la tortilla que hace máquina 6 pulgadas a 16 pulgadas
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |

