Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
1500-2800pcs/h Capacidad Máquina de embalaje automática para productos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortilla de la alta capacidad produciendo el equipo para el proveedor de la comida de la tortilla
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 1500-3600pcs/h |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con capacidad de 200-300 piezas/h para tortillas de 10-12 pulgadas
| Países de exportación: | Global |
|---|---|
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa en caliente |
| Sistema de control: | delta u otro |
Cadena de producción de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Cadena de producción normal de Lavash de la salida
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Alta cadena de producción ajustable de la capacidad 6000pcs/h Lavash
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Fuerza: | 21kw |
1000pcs/h cadena de producción de la industria alimentaria los 30cm Lavash
| Capacidad de producción: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
220V/380V PLC Control de la masa divisor redondeador con el peso de la masa 28-130 gramos
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
|---|---|
| Product Name: | Dough Divider & Rounder |
| Válvula de tensión: | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |

