Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
máquina comercial de plata de la tortilla 2000pcs/H con la pantalla táctil
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla 304 1000pcs/Hour con la correa de PTFE
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Taco ajustable Shell Maker Machine
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
máquina tamaño pequeño del fabricante del taco de 800pcs/h Intellectualization
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Línea de producción de Pita de ancho de rodillo de 8-50 mm Capacidad de producción de 1000-7000 piezas/h
| Capacidad de producción: | 1000-7000 piezas/h |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
Máquina de tortillas versátil 15-45cm 200-600pcs/h
| condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Potencia: | 21KW |
Máquina comercial eléctrica de la tortilla 1300pcs/h de los 30cm
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
Línea de pan árabe ajustable resistente 21kw del polvo forma redonda
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
cadena de producción tamaño pequeño de la tortilla de la harina de maíz 800pcs/H 21KW
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Dimensión: | 4630 *700 *1420mm |
800 PC/cadena de producción industrial de la tortilla de HAutomatic tamaño pequeño
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |

