Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
equipo de fabricación de acero inoxidable de la tortilla de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
máquina del fabricante del taco 2800pcs/h, taco resistente del polvo que hace el equipo
| Función:: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Fuente de energía:: | Gas eléctrico |
| Poder:: | 23Kw |
Cadena de producción sanitaria de la tortilla de 700pcs/h 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Línea de transformación de la tortilla de dos cabezas, tortilla 30g que hace el equipo
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
equipo plano sanitario de alto rendimiento del pan 7000pcs/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Cadena de producción automática de la tortilla 800pcs/H de la industria alimentaria plata
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina comercial 304 SS de la tortilla de las cabezas dobles automáticas de la correa de PTFE
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Chrome plateó el equipo de producción de la tortilla con Pieces/H del control de la temperatura 700 - 3000
| Nombre de producto: | Línea de producción de pita |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
Máquina de tortillas con cable de renmin para producción de gran volumen con certificación CE
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Modelo: | BP-900 |
| Tamaño de la línea: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
Cadena de producción de la tortilla de la harina 1600pcs/h de Intellectualization 200m m
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | 380V/220V |

