Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
Máquina de calefacción eléctrica del fabricante de la tortilla de maíz automática
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 KILOVATIOS |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Equipo de los amos de la tortilla de Intellectualization 2000pcs/h
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50Hz |
Cadena de producción de la tortilla de Full Auto de la alta capacidad con la presión neumática o hydráulica
| Capacidad: | 1000-3000pcs una hora |
|---|---|
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Poder: | 20kw-36kw |
400 Fusión Pita Pan Línea y fácil operación para el pan Pita, Paratha línea de producción
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 25cm-35cm |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
tortilla 1400pcs/h que hace el equipo, ninguna máquina de la tortilla de la harina de la contaminación
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
Control hidráulico comercial del microordenador de la prensa de planchar de la tortilla de 8200 pcs/h
| Capacidad de producción: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
El cristal de exposición largo actuó hidráulicamente la cadena de producción de la tortilla 52 en X 52 adentro
| Capacidad de producción: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina para hacer tortillas eléctrica de tamaño personalizado BP-400: Solución definitiva para la producción de tortillas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Número de filas: | De una sola fila |

