Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
cadena de producción de la tortilla de la harina de los 30cm
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600 pcs/h |
| Voltaje: | 380v/3phase |
6 pulgadas 8 pulgadas Pcs/H de la cadena de producción de la tortilla de 10 pulgadas 8000 - 12000
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo del gas: | 4-14 ³ /h de m |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla 304 automáticos pasta de 30g-100g
| color: | plata |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Materia prima: | harina |
Tortilla produciendo la línea tortilla del producto del grano de BP-450 BP-550 que hace la máquina
| Color: | PLATA |
|---|---|
| Capacidad: | 600-3000 PCS/H |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial de 25 cm de diámetro automática
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Diámetro: | 25 cm |
| Color de la máquina: | De plata |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial tamaño personalizado para Pita Pan Equipo de fabricación
| Diámetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Color de la máquina: | De plata |
15cm 25cm 35cm Tortilla de personalización Línea automática de producción de tortillas Horno de gas
| Velocidad: | 800-5000 piezas/hora |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 44kw |
Línea de producción automática de tortillas con horno de gas
| Velocidad: | 800-5000 piezas/hora |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 30 kW |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con pantalla Delta u otra para una producción de 200-300 piezas/h
| Pantalla de visualización: | delta u otro |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |

