Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Alta productividad 1300 pedazos por la tortilla de maíz de la hora que hace la máquina
| Uso:: | fábrica, supermercado, restaurante |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
800 - Fabricante automático de la tortilla de 1400 PCS/H con CE
| Voltaje: | 380V |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
Tortilla automática que hace las PC /Hour de la máquina 800 - 1300
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Materia prima: | Harina |
| Velocidad: | 800-1300PCS/HOUR |
Cadena de producción automática tamaño pequeño de la tortilla 304 de acero inoxidables
| velocidad: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| Voltaje: | 380V |
Dos cadena de producción árabe del pan de las cabezas 21kw 1600pcs/Hour
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
tortilla de la harina 600pcs/h de 200m m que hace la máquina con la línea de enfriamiento
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |
cadena de producción caliente de la tortilla de la placa acuciante 900x900 3000pcs/H
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Taco suave que hace la cadena de producción árabe del pan completamente automática
| Nombre de producto: | taco suave completamente automático que hace la máquina/la cadena de producción árabe del pan |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje: | 220V/380V |
Máquina de acero inoxidable del fabricante de la tortilla de la harina 304 con dos cabezas
| Solicitud:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Máquina ajustable 3600pcs/Hour del fabricante de la tortilla de la base del Plc
| Nombre: | Máquina ajustable de la tortilla para precio bajo del pan árabe de Pita Bread/del chapati |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour, modificado para requisitos particulares |
| Industrias aplicables: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante, uso en el hogar, tienda de alimentos |

