Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Pan de pita totalmente automático, línea de producción de Paratha con línea de Paratha de 55 cm
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla de acero inoxidable de 304 ISO que hace la cadena de producción cadena de producción de Lavash
| Dimensión: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Palabras claves: | TORTILLA, CHAPATI, PAN PITA, PAN MEXICANO |
Línea de producción de tortillas de 6-10 pulgadas de productividad totalmente automática
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
| Peso: | 4500 kg |
Línea de producción de tortillas de masa totalmente automática BP-650
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Fabricante de pan de Lavash de la pantalla táctil
| Producto final: | tortilla |
|---|---|
| materia prima: | harina, harina de trigo |
| MOQ: | 1 sistema |
Tortilla tamaño pequeño que hace equipo 800 - 1000pcs los 10cm - 30cm
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600kg |
Línea de producción de tortillas de alta capacidad
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa de tortilla hidráulica, horno de túnel de gas |
|---|---|
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
25 pulgadas cadena de producción industrial de la tortilla de la prensa de 35 pulgadas color plata
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
10cm a 30cm Dia Tortilla Machine Commercial Automatic
| Capacidad: | 200-1400 PC/hora |
|---|---|
| Ventaja: | Automático |
| material: | Harina |

