Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
Línea de producción automática de tortillas con horno de gas
| Velocidad: | 800-5000 piezas/hora |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 30 kW |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con pantalla Delta u otra para una producción de 200-300 piezas/h
| Pantalla de visualización: | delta u otro |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
Cadena de producción completamente automática de la tortilla con embalar 800 - 3000pcs/H
| Velocidad: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| Voltaje: | 380V |
Cadena de producción automática de la tortilla del ahorro de trabajo los 30cm/1400 PC por hora
| Velocidad: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Voltaje: | 380V |
| Poder: | 30KW |
Máquina comercial de la tortilla de maíz de la industria alimentaria 900pcs/h 150m m
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |
Tortilla automática de 304 Ss que hace la máquina ajustable con la materia prima de la harina
| material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| materia prima: | harina |
| capacidad: | 800-2400pcs |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con calentamiento eléctrico para tortillas de 10-12 pulgadas de diámetro
| Método de calentamiento: | Electricidad |
|---|---|
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa en caliente |
| cable: | El renmin |
Cadena de producción árabe del pan del supermercado
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad:: | 600-1000pcs/h |
| Material:: | Acero inoxidable 304 |
Acero inoxidable Roti de Intellectualization que hace el equipo
| Nombre de producto: | Tortilla que hace la máquina |
|---|---|
| Función: | Multifuncional |
| Embalaje: | Paquete de la caja de madera |
Cadena de producción automática de la tortilla del mexicano 250kg/H PLC Moto
| Uso: | tortilla |
|---|---|
| Fuente de energía: | Fuente de energía |
| Voltaje: | 380v |

