Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 263 productos.
máquina 8m m del fabricante de la tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45m m libres de polvo
| Nombre: | cadena de producción eléctrica de alta calidad de máquina de la tortilla 1500pcs/hour 8-45m m |
|---|---|
| Materia: | Acero inoxidable |
| Poder: | 21kW |
Fabricante de tortillas eléctricas de una fila en plata para tortillas caseras frescas y auténticas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Número de filas: | De una sola fila |
Línea de producción de tortillas de acero de aleación PLC 220V / 380V con control de temperatura de 0-300C
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
El fabricante de tortillas eléctricas BP-350 es una adición perfecta a su máquina de pan Pita.
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
| Componentes básicos: | El motor |
el PLC mexicano de la máquina de la prensa de la tortilla de maíz 800pcs/Hour quita el corazón a 304 SS
| Nombre de producto: | Máquina de calidad superior del fabricante de la tortilla del pan/equipo mexicano de la máquina de l |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Fábrica de los hoteles, de la fábrica, de la comida y de la bebida |
| Tipo: | pan de la tortilla |
2000 cadenas de producción de la tortilla de Pcs/H pequeña escala con dos extrusores
| Nombre de producto: | roti eléctrico automático del fabricante del chapati que hace la máquina de la prensa de la tortilla |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Condición: | Nuevo |
Anuncio publicitario árabe plano 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| poder: | 21kw |
Línea de producción automática de tortillas de 10 pulgadas con Delta PLC y Schneider Electric
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
|---|---|
| Sistema de control: | El DELTA |
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla de 3000 Pieces/h 8 - los 50cm
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
304 de acero inoxidable de masa redondeador Máquina con gas natural o PL de gas de calefacción y sistema de control delta
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
| El cable: | El renmin |

