Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
700 - Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla de 3000 Pieces/h 8 - los 50cm
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
304 de acero inoxidable de masa redondeador Máquina con gas natural o PL de gas de calefacción y sistema de control delta
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
| El cable: | El renmin |
Cadena de producción árabe del pan del CE 3600pcs/Hour diámetro los 20cm los 30cm
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 10080*17100*1450m m |
| Tipo: | tortilla |
2024 Nuevo diseño y línea de producción de tortillas industriales de alta velocidad BP-820 automática
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
línea de pan sanitaria de alto rendimiento de 14000pcs/h Lavash
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Calefacción de Hydronic máquina del pan de la pasta de la tortilla de 15 pulgadas
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 250kg/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 kilovatios |
Máquina de tortillas comercial de plata modelo 550 automático de grado automático para su negocio de alimentos
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Color de la máquina: | De plata |
| Componentes básicos: | El motor |
máquina comercial de la tortilla 3800pcs/h, fabricante comercial de la tortilla de la harina de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 KILOVATIOS |
Capacidad Línea de producción de tortillas eléctricas BP-720 con tambor de acero inoxidable 304
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-8000 piezas/h |
| Modelo: | BP-720 |

