Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
Pequeño fabricante comercial de la tortilla de maíz 30g de la salida 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
220V / cadena de producción de la tortilla 380V tortilla de acero inoxidable que hace la máquina
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad de producción: | Alto |
máquina comercial del fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitaria del pan de la tortilla
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Producto ajustable del grano que hace las máquinas con la línea de enfriamiento
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
6000pcs/h de alto rendimiento Roti completamente automático que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Forma redonda automática de la máquina para hacer tortillas de 10 cm - 30 cm de diámetro
| Capacidad: | 200-1400 PC/hora |
|---|---|
| Ventaja: | Alto Quanlity |
| material: | Harina |
1000 - 7000 piezas/h Fabricante automático de tortillas Rango de control de temperatura 0-300C
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
| Capacidad de producción: | 1000-7000 piezas/h |
Máquina para hacer tortillas de ancho de rodillo de 8 a 50 mm para la producción a gran escala
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Sistema de control: | PLC |
200-600 pcs/h 10-45cm Diámetro Grado alimenticio 304 máquina de tortilla de acero inoxidable para la línea de producción de pan plano
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Fuerza: | 21kW |
Tortilla industrial SS304 que hace la máquina, fabricante industrial de la tortilla 21kw
| Uso: | fabricante de la tortilla |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |

