Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Pequeña tortilla automática comercial que hace la máquina con la entidad emisora
| Capacidad: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Tortilla plana de Roti del pan que hace máquina la calefacción eléctrica
| nombre de producto: | Tortilla plana de Roti del pan que hace la máquina/la máquina del pan de la prensa de la tortilla de |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |
Tortilla que hace la capacidad 1000-3000pcs/Hour de la producción de la ronda el 10-30cm de la máquina
| Capacidad: | 1000-3000pcs una hora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Poder: | 22V |
tortilla de la harina 250kg/h que hace la máquina, máquina de enfriamiento del pan de la harina
| Uso:: | tortilla |
|---|---|
| Componentes de la base:: | PLC, motor |
| Tipo del márketing:: | Producto caliente |
Cadena de producción automática del pan de la tortilla 35Kg/H del CE 380v 50hz
| productos finales: | tortilla |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo: | Equipo de proceso del grano |
tortilla del 10cm - de los 50cm Roti que hace máquina el acero inoxidable automático
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
El PLC controló la tortilla que hacía máquina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
10 - Tortilla completamente automática de 30 cm que hace el anuncio publicitario de la máquina
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Chapati automático industrial de Roti de la tortilla que hace máquina 304 SS
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Pequeña máquina automática para hacer tortillas horno de gas 1400 pcs por hora
| Nombre del producto: | tortilla, roti, wraps de shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Diámetro de la tortilla: | Entre 8 y 50 cm |

